Редуксин и гипотериоз
Здравствуйте у меня аутомный териотид и гипотериоз. Зпболевание я преобрела во время второй беремености. Пью эутирокс 50 мг. Можно пить редуксин. Потому что вес мой 110 кг при росте 168. Хочу похудеть
Здравствуйте. Можете принимать по назначению врача после обследования, т.к. препарат имеет противопоказания.
Наталия, спасибо