Кровотечение с конца месячных до конца овуляции
С момента конца месячных до конца овуляции идёт кровь. После месячных сначала идут коричневые (иногда светло-коричневые выделения) и иногда и кровь. Её не много. Это чередование крови и коричневых выделений длится до конца овуляции. Во время всей овуляции идут эти выделения с кровью (читала в интернете, что кровь нормальна только после неё) Никакого дискомфорта не испытываю. Началось это примерно 4 месяца назад. После овуляции никаких коричневых выделений и крови нет. И так до следующих месячных.
Здравствуйте!
Нет, две недели менструаций это ненормально. Вам нужно обратиться к гинекологу, пройти узи органов малого таза и гормональное обследование. На каком то этапе есть сбой