Отекает нога и красная,

Пропила лоротодин , цетиризин, мазь неотатин, легче не стало, уже я3 недели , еще были мази с антибиотикам

Холестецид, тириодит
77 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
В таком случае рекомендуют сдать общий анализ крови , Коагулограмму , чтобы посмотреть нет ли воспаления и состояние свертываемости крови , также выполнить узи вен нижних конечностей.

Здравствуйте.
Ознакомилась с вашем анамнезом и фото.
Подскажите, нога горячая ?

Рекомендую Вам :
выполнить уздг вен ноги(для исключения тромбоза глубоких вен)
Сдать анализы: оак, биохимический анализ крови, коагулограмму ( для выявления воспаления и свертыыаемости крови )

Обращались вы к хирургу ?

Здравствуйте, ознакомился с вашим вопросом и анамнезом заболевания.
При такой ситуации , обычно рекомендуют пройти следующие обследования: общий анализ крови, СОЭ, С-реактивный белок, узи вен нижних конечностей