Гидросальпинкс одной трубы
Здравствуйте,у меня гидросальпинкс одной трубы,могу ли я забеременеть естественным путём? Нужно ли удалять трубы для проведения эко?и какая вероятность что я смогу забеременеть через эко? Раньше были большие сбои при месячных,а в последние 8 месяцев месячные регулярные.
Оксана, добрый день! У Вас вторая труба проходима?
Илона, да вторая труба проходима
Тогда самостоятельная беременность возможна, но вероятность 50%
Илона, может мне нужно пройти какое то лечение?
А Вы проходили противовоспалительное лечение?
Илона, нет не разу.
Вас обследовали на инфекции?
Илона, нет
Тогда Вам необходимо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам