Регивидон и беременность

Здравствуйте! Начала принимать регивидон чуть больше месяца назад, уже начала второй курс, не предохранялись ничем кроме КОК, после приёма первого курса, до наступления месячных был половой акт, и сразу после месячных. Сейчас уже пью шестую таблетку, второго курса. Началось частое мочеиспускание, тянет низ живота, иногда кружится голова и подташнивает, можно ли исключить беременность?

Нет
38 лет

Здравствуйте!
Если прием КОК был строго по схеме без пропусков, то вероятность беременности сводится к нулю. Для более достоверного исключения наличия беременности рекомендуется сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта.