Фемофлор - анализ результатов
Скажите, пожалуйста, микрофлора в порядке или стрептококов и стафилококов слишком много - они 10^4.4?
Здравствуйте. Это условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, это не инфекция и половым путём не передаётся, если при этом у вас нет абсолютно никаких жалоб, то Никакое лечение в этом случае не требуется
Жалобы есть - белые выделения. Стоит идти на прием?
Эти выделения только при Па
Да стоит, прикрепите сам анализ пожалуйста
Он прикреплен
Прикрепили, спасибо
Анализ не видно, попробуйте еще раз прикрепить
Подвести картинку
Принятый ответ
Теперь видно, спасибо, по анализу ничего страшного нет, при жалобах на очном приеме вам могут рекомендовать использовать вагинально макмирор 1р в день 8 дней
Добрый день.
Ориентиром является не сам факт наличия данных микроорганизмов, а именно наличие или отсутствие жалоб. Если при этом есть неприятные симптомы (зуд / жжение / патологические выделения / неприятный запах), то терапию назначают