Расшифровка мазка
Здравствуйте Помогите расшифровать мазок на микрофлору Лейкоциты : шейка матки 35-37; уретра 0-1; влагалище 40-45 Эпителиальные клетки : шейка матки - умеренно ; уретра - умеренно ; влагалище - много Микрофлора : шейка матки - смешанная мало ; уретра - смешанная умеренно; влагалище - смешанная много
Нет
25 лет
Здравствуйте, у вас есть какие-либо жалобы? На какой день менструального цикла вы сдавали мазок?