Увеличивается лунка после удаления ретинированной восьмерки

Здравствуйте. 3 недели назад мне удалили 8ку (она была полностью в десне). Швы сняли через 12 дней. Через день появилась лунка шириной 2,5 мм и глубиной 7 мм (на осмотре сказал врач) Назначили промывать шприцом хлоргекседином и закладывать асепту адгезию. Прошла неделя еще. Лунка стала шире. Подскажите, пожалуйста, как действовать с учетом того, что она стала шире (как увеличилась глубина не знаю) Стоит ли зашивать? Изменить тактику лечения? Спасибо заранее

Дст 2 створки в трехстворчатом клапане сердца Атрофический гастрит Колоноптоз
34 года

Здравствуйте! Если нет болевых ощущений и покраснения самой лунки, то ничего делать не нужно. Необходимо динамическое наблюдение. Ретинированные зубы( которые находятся под десной) заживают и стягиваются дольше, чем обычно.