Десять капель аквадетрима ребенку в год

Хотела бы узнать , ортопед выписала нам 10 капель аквадетрим из за того что у нас мало Зубов в год , действительно ли это необходимо? Мы пьем каждый день по 3 капли

Нет
21 год

Здравствуйте , Милана !
Для того, чтобы увеличить дозу витамина Д необходимо сдать анализ на определения уровня витамина Д в крови , и только после результатов корректировать дозу