Что делать, если болит нижние челюсть и десна с левой стороны
Уже несколько дней чувствую болевые ощущения с левой стороны нижней челюсти и нижней десны. Сегодня ночью какое-то время не могла из-за этого заснуть. Потом я посмотрела свои зубы нижней челюсти, и там с левой стороны на зубе была тёмная полоса. До врачей сейчас тяжело дозвониться, а делать что-то нужно. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте!
У Вас экстренные показания для обращения к врачу,поэтому обратитесь срочно.Сейчас единственное,что можно это принять обезбаливающее(нурофен,дексалгин...),но надолго это не поможет,нужно убирать причину