Анализ мочи и крови

Помогите, пожалуйста. Волнует результат мочи и крови. Моча: удельный вес 1030, лейкоциты 20-25, эритроциты 0-2, эпит пл 2-3, кристаллы бак+++. Кровь: PLT 308 (в результате написано повышен), PCT 0,287%, СОЭ 22, билирубин 4, CHOL 5.80

Здравствуйте. У Вас бактериальная инфекция мочевыводящих путей. Нужно сдать мочу по Нечипоренко. Желательно, бакпосев мочи с определением чувствительности к антибиотикам. УЗИ почек, мочевого пузыря. Пока - обильное питье (предпочтительно брусничный, клюквенный морс), канефрон по 1 к. 3 раза в день. Можно однократно монурал. Коррекция лечения после дообследования.

Екатерина, спасибо большое, у меня вообще во время беременности были камни в почках, но потом сказали что их нет, а ещё у меня хронический пиелонефрит. Но вроде давно не беспокоит

Надо смотреть результаты. На любом уровне мочевыводящих путей может быть воспаление

Екатерина, спасибо, завтра к терапевту, посмотрим что скажет