Вопрос гематологу

Добрый день. Меня зовут Ольга (34года), проживаю в г. Краснодар. На протяжении двух лет обследуюсь у гематологов города и никто мне не может поставить диагноз. У меня с раннего детства понижен уровень гемоглобина в крови. В период беременности 2014год при сдаче анализов выяснилось что повышен уровень тромбоцитов до 700 и гемоглобин снижался до 60 при приеме лекарств. Сразу после родов делали биопсию костного мозга и брали анализы на мутацию генов, анализ показал, что все в порядке. На данный момент гемоглобин 97 тромбоциты 707 фибриноген 1,97 средний обьем эритроцитов 58,5 при всем этом чувствую себя хорошо. ПОмогите понять как и с помощью кого мне разобраться в моей проблеме, которая не дает покоя ,переживаю что есть вероятность пропустить серьезные заболевания. Дайте совет к кому обратиться и как быть???

Добрый день. Необходимо повторно сделать трепанбиопсию, сдать геную мутации jak2 v617f количественную. Проба кумбса прямая и не прямая. В общем анализе крови подсчет эритроцитов. Анализ крови на гепатиты, rw, вич. Узи брюшной полости и селезенки. Кровь на эритропоэтины. Биохимия крови. Консультация генетика.