Отмена горм преппарата

Могу ли я прекратить прием противозачаточных жанин на месяц? А потом начать принимать снова. Или организм после них должен больше восстанавливаться? Просто в инструкции об этом ничего не пишут, а мнения расходятся

Здравствуйте! Да, можете. Допивайте упаковку и можете сделать месяц-два перерыв и потом снова возобновить прием