Алкогольная зависимость
У меня алкоголизм. Последний раз выпил бутылку пива нулевки полтора месяца назад. Не проходит абстинентный синдром с того времени. Не употребляю алкоголь,но тяга не проходит. Принимал препарат пропротен 100. Что делать? Как вернуться к нормальной жизни? Пить неочу,но физическая ломка не проходит. Иногда затихала на день ,даже два. Потливость,тяга, тремор, холодно руки итд
Максим, безрецептурный препарат, снижающий тягу к алкоголю это финский Селинкро. если есть перепады настроения и импульсивность поступков ( признаки биполярного расстройства), то хороший эффект от препарата Тореал . абстиненцию лучше всего снимает АЦЦ ( ацетил цистеин), Гептор ( аденозилметионин) и высокие дозы витамина В1 . очень хороший комплексный препарат, который все это уже содержит https://iherb.co/TzSihBh