Противен муж

С мужем мы 6 лет вместе,из них 3 в браке,проблем в интимной жизни никогда не было,всегда так скажем тянуло друг другу.В скором времени у нас появился замечательный сын,ему уже почти 2 года,даже с появлением ребенка проблем в интиме не было,но в один переломный момент все изменилось,муж сбежал из-за бытовых ссор не жил с нами почти пол года,по началу раз в месяц приезжал,а потом перестал ездить и какое-то время общаться как либо со мной и ребенком.Ну вот прошли эти пол года,муж решил что хочет вернуться в семью,вернулся….но как дело до интимной близости,меня аж выворачивает от него,он мне прям противен,все его ласки,объятия какой либо контакт ведущий к интиму с ним мне противен,поцелую и всё такое,мне противно,хочется оттолкнуть куда по дальше и послать.К сожалению этот переломный момент в нашей жизни подпортил какое либо моё отношение к нему,но мы же семья.Я хочу секса,но именно с ним нет,меня тошнит от любых его ласк и намеков на секс.Я не понимаю что с этим делать,ведь он обсалютно во всем мне противен,секс нет,поцеловать нет,как он ест,пьет,ходит он полностью меня раздражает.Что делать в этой ситуации,вроде и разводиться не хочу,но и вроде бы и жить в такой обстановки не хочется

Нет
23 года

Здравствуйте! Перерыв в отношениях мог вызвать отторжение. Попробуйте открыто поговорить с мужем о своих чувствах, может быть потребуется помощь семейного психолога. Работайте над восстановлением эмоциональной связи, чтобы вновь почувствовать близость.