Газы у месячного ребенка
Вторую ночь ребёнок плохо спит, просыпается очень часто и тужится. Как помочь ему? Питание смешанное, грудь и смесь. Смесь переходим с нутрилона на нан гипоаллергенную. Стул жидкий ,последние дни тёмно-зелёного цвета. Массажи делаем, только ноль.
Пиелонефрит, остеохондроз
1 год
Добрый день
Усиление проявлений младенческой колики может быть связано с переходом на новую смесь, после полного перехода на новую - адаптация занимает в среднем 2 недели
Для облегчения состояния обычно рекомендуется использовать ветрогонные средства, например, капельки на основе симетикона ( боботик, саб симплекс, эспумизан бэби. ) , практиковать позу высаживания - упражнение велосипед, во время выраженного беспокойства неплохо помогает пояс - грелка из вишневых косточек на животик