Эндоцервицит

Жжение, боли внизу дивота, мадущие выделения на 10 -12 день цикла, овуляция не наступила, Назначено лечение випрофен,(есть резистентность на азитрокс) лонгидаза, глюконат кальция, аллохин альфа, можно ли вильпрфен заменить мазью клинлацин, и вообще правильное ли лечение?

Доброй ночи! А какую инфекцию Вам лепт? Какие анализы Вы сдавали?