Поняла Кетонал анальгин де-нол одновременно чувствую холод животе
Решила самостоятельно прервать беременность 1/2 недели
Принятый ответ
Здравствуйте! Подобным образом , как правило , беременность нельзя прервать. Если беременность нежелательная , рекомендуется обратиться в женскую консультацию или в частную клинику на прием к гинекологу. Препараты для медикаментозного прерывания беременности не продаются в аптеках. Их может выписать только врач на приеме.
Принятый ответ
Здравствуйте, прием данных препаратов не показан для прерывания беременности , поэтому если вы чувствуете какие то симптомы недомогания, у вас есть тошнота , рвота , головокружение , то лучше вызвать скорую помощь и обратиться на очный прием к врачу .
Принятый ответ
Здравствуйте, прием данных групп препаратов не спровоцирует прерывание беременности. Если вы не планируете сохранять беременность, то рекомендуют обычно обратится к врачу и решить вопрос о прерывание беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте
С учетом предоставленной информации самостоятельно принимать препарат для прерывания беременности не нужно
Про такой картине обратитесь в женскую консультацию ( срок маленький можно прервать медикаментозно )
Принятый ответ
Здравствуйте
Данные препараты никак не влияют на развитие беременности
Они не приведут к прерыванию
Боли могут быть по многим причинам
Рекомендуется контроль узи
Если беременность подтверждена по узи для прерывания необходимо обратиться в женскую консультацию