Как познакомиться и завести романтические отношения с врачом

Мне двадцать шесть лет и я живу в маленьком городе и хочу завести романтические отношения с врачом

Нету
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Скажите , пожалуйста, это ваш врач? Или вам просто понравился врач? Вы знакомы лично? Знает ли доктор о ваших намерениях?
Расскажите чуть подробнее о ситуации, чтобы я могла вам дать рекомендации и разобраться в вашей ситуации

 - отвечает  СпросиВрача –
Такмаков
Клиент

Алина Николаевна, я имею ввиду найти себе врача в интернете для романтических отношений и с ним уже мутить.

Поняла!
Тогда вам стоит общаться где-то чтобы найти человека с мед образованием.
Почему хочется отношений именно с врачом ?
Сайты знакомств рассматриваете как вариант ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Такмаков
Клиент

Алина Николаевна, сайты знакомств смотрел и на момент просмотра не смог ни с кем завести отношения. И вообще я вот сейчас подумал а может люди боятся мошенников и мне стоит подождать пока закончится специальная военная операция?

А как связано СВО и мошенники и знакомства ? Поясните , пожалуйста.

Был ли у вас опыт отношений уже?

 - отвечает  СпросиВрача –
Такмаков
Клиент

Алина Николаевна, из Украины стало много мошенников посылаться украинскими властями и люди боятся знакомиться.

Есть ли у вас интересы ? Может быть посещаете спортзал? Ведь и там можно знакомиться ? Может мастер классы какие -то если вы увлекаетесь творчеством и

 - отвечает  СпросиВрача –
Такмаков
Клиент

Алина Николаевна, медика хочу потому что хочу покататься ночью

Но ведь кататься ночью можно не только с медиками?
Или вы метафорически ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Такмаков
Клиент

Алина Николаевна, и ещё я хочу что бы он не стеснялся разговаривать о сексе.

О сексе люди разговаривают при хорошем эмоциональном контакте или же если мотив общения -интрижка.
Поэтому ваши желания вполне реалистичны.

Принятый ответ

Добрый день. Вы мужчина или женщина? Вы не указали. Почему именно с врачом? В какой сфере вы работаете!? Маленький город это насколько маленький? Есть ли возможность например переехать куда либо? Были ли у вас отношения с врачами? С врачом или просто с человеком связанным с медициной? Или это ваш лечащий или знакомый врач?

 - отвечает  СпросиВрача –
Такмаков
Клиент

Мария Валентиновна, нет отношений с медиками не было

 - отвечает  СпросиВрача –
Такмаков
Клиент

Мария Валентиновна, я мужчина и пока переехать не могу а что касается того насколько маленький мой город то в нем сорок три тысячи человек.

Вы знаете этого врача? Или вообще хотите познакомится с врачом?

 - отвечает  СпросиВрача –
Такмаков
Клиент

Мария Валентиновна, я хочу на сайте знакомств каком нибуть найти себе девушку врача и завести с ним отношения.

Ну значит на сайте знакомств так и пишите, ищу девушку врача)

Все в ваших руках! Хотите, значит найдете обязательно!

Принятый ответ

Здравствуйте, каким с любым другим человеком)
На мой взгляд главное что бы не нарушалась этика отношений: врач-: пациент. Этот доктор не должен быть вашим лечащим врачом.
Все остальное, как и с другим молодым человеком или девушкой.

Если вы решили написать сжечь и из откликнувшихся выбрать, то я думаю это не этично по отношению к специалистам.

Принятый ответ

Отличный план — найти себе не просто спутника жизни, а личного врача с правом посещения... главное, чтобы ваши чувства не пришлось лечить в реанимации! Шутки шутками, но чтобы совет был не общим, а точным, как хирургический скальпель, давайте уточним детали.
Задаю 10 вопросов «для истории болезни» вашего будущего романа:
Что для вас в образе врача самое привлекательное: интеллект, ответственность, белый халат или романтика спасения жизней? 😄
Насколько для вас принципиален именно диплом врача? Рассмотрели бы вы, скажем, фельдшера, провизора или брутального ветеринара?
Как вы обычно знакомитесь? Вы из тех, кто может первой подойти и сказать «Здравствуйте, доктор!», или предпочитаете, чтобы инициатива исходила от него?
Есть ли в вашем окружении кто-то, кто может работать в медицине или знать кого-то? (В маленьком городе сарафанное радио — лучший свах!)
Готовы ли вы к графику человека, который может уйти на сутки в дежурство, а на свидании получить вызов и срочно уехать?
Вы ищете серьёзные отношения или пока просто романтическое приключение?
Где в вашем городе тусуются медики? Может, есть кафе near больницы или спортзал, где они снимают стресс после смен?
Пробовали ли вы искать через приложения знакомств? Ставили ли в анкете фильтр «только те, кто умеет читать ЭКГ»? 😉
Что вы сами готовы предложить партнёру? Например, океан поддержки, море терпения и тонкое чувство юмора для снятия стресса?
Что для вас станет абсолютным «стоп-сигналом» даже в самом красивом враче? (Например, если окажется, что он терпеть не может котиков или грубит медсёстрам).
Отвечайте честно — рецепт вашего идеального знакомства зависит от деталей!

 - отвечает  СпросиВрача –
Такмаков
Клиент

Сергей Александрович, а что значит лечить в реанимации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Такмаков
Клиент

Сергей Александрович, вы что думаете что меня изобьют или отравят? Или что?

Это шутливые вопросы. А вот серьёзные, чтобы дать максимально полезный и конкретный совет, мне важно понять вашу ситуацию и мотивацию глубже. Вот 10 уточняющих вопросов:

1. Что именно вас привлекает в профессии врача? Это интеллект, социальный статус, желание заботы, стабильность или что-то другое?
2. Насколько для вас принципиален именно этот профессиональный статус? Рассмотрели бы вы для отношений, например, фельдшера, провизора в аптеке или медицинского представителя?
3. Как вы обычно знакомитесь с новыми людьми? Вы больше интроверт или экстраверт? Комфортно ли вам делать первый шаг?
4. Есть ли в вашем окружении люди, которые так или иначе связаны с медициной? (Друзья, родственники, знакомые), чтобы попробовать познакомиться через них?
5. Насколько вы готовы мириться с ненормированным графиком, ночными дежурствами и высоким уровнем стресса у партнера? Это может сильно влиять на личную жизнь.
6. Вы ищете серьезные, долгосрочные отношения с перспективой создания семьи или вас больше интересует легкий роман?
7. Где вы чаще всего бываете в вашем городе? (Какие места, мероприятия, учреждения посещаете). Это поможет понять, где могут появляться ваши потенциальные избранники.
8. Пробовали ли вы уже использовать приложения для знакомств? Если да, то указывали ли вы в профиле свои предпочтения?
9. Что вы можете предложить партнеру в отношениях? (Например, поддержку, понимание, стабильность, веселье). Что делает вас хорошей парой для занятого человека?
10. Что для вас является абсолютным «стоп-сигналом» в человеке, даже если он врач? (Например, вредные привычки, грубость, безответственность).

 - отвечает  СпросиВрача –
Такмаков
Клиент

Сергей Александрович, я пока все эти вопросы для себя не решил. А правда что значит лечить в реанимации чувства

Принятый ответ

Здравствуйте. Почему именно врач? Что вас привлекает в этой профессии? Главное быть открытым и уверенным в себе, тогда вероятность найти подходящего человека возрастёт независимо от рода деятельности.

Понимаю ваше желание, но важно различать симпатию и реальную возможность построить отношения. Если вы хотите сблизиться именно с конкретным врачом, начните не с «романа», а с человеческого общения. Помните: врач-пациент — неравные роли, и пока вы у него на приёме, инициировать личное — неэтично и может поставить его в сложное положение.

Что можно:

* Попробуйте расширить контакт вне медицинской сферы: общие мероприятия, спортзал, лекции, культурные события маленького города. Там вы будете равны.
* Работайте над собой: уверенность, ухоженность, умение поддержать лёгкий диалог — это всегда привлекает.
* Начинайте с дружбы: нейтральные темы, без давления. Если симпатия взаимна, врач сам даст понять это вне работы.
* Не стройте иллюзий: симпатия может оказаться односторонней, и тогда важно уметь переключаться, а не «застревать» на недоступном человеке.

Главное — не спешите «заводить роман любой ценой». Здоровые отношения строятся там, где есть уважение, свобода выбора и взаимный интерес, а не роль «пациент — доктор».

Здравствуйте.

Заводить роман с врачом, у которого вы наблюдаетесь, неэтично: у него обязанность сохранять профессиональную дистанцию. Если чувства серьёзные — сначала смените врача, только потом можно строить личные отношения.

В остальном - как и в любых отношениях: начните с дружбы и лёгкого общения (улыбка, короткие разговоры, искренний интерес). Не торопите события — создайте доверие.

Дальше станет ясно, готов ли он к романтическому сближению.

Здравствуйте, Вы хотите выстроить отношения с каким-то конкретным врачом? или Вы хотите, чтобы Ваш партнер был врачом? почему именно такой выбор? были ли у Вас отношения раньше? как Вы ищите партнеров для отношений сейчас? чего Вы ждете от отношений?