Частые выделения боли во время секса

Здравствуйте мне 17 лет мой парень хочет ребёнка но я боюсь так как у меня год назад обнаружили трихомоноз я довно не была у врача на осмотре и таблетки всего неделю пила мне кажется стало лучше а недавно после полового акта с парнем у меня вновь начались выделение но без запаха раньше они были но не так часто

Здравствуйте, Мария.
После завершения полного курса лечения необходимо было сдать повторные анализы. Сейчас вам нужно обратиться на осмотр к гинекологу в очном порядке. Без осмотра и дополнительных данных (узи, мазки....) не определить, что у вас за проблема.