Что вас беспокоит?
Диагноз тревожно депресивное расстройство
Принимаю стимулотон по 100 мг утром. Ещё был атаракс , но уже отменили. Лечение идёт полгода. Депрессивно-тревожное расстройство. Не могу спать, при засыпании вздрагиваю, сон пропадает, потом опят вроде засыпаю и снова вздрагиваю и просыпаюсь, и так всю ночь. Засыпаю только после 6 утра,и все это бывает периодически. Это началось ещё, когда атаракс принимала, но не придала значения сначала и врачу на приёме не сказала. Теперь попаду на приём только 10 января. А пугаюсь сильно ,от звонящего телефона прыгаю .... Это побочное действие какого- то лекарства? Раньше никогода такого не было. Что делать , чтоб эти вздрагивания прошли?
Добрый день ! Необходимо добавить к терапии противотревожный препарат. При отсутствии такового в наличии начать приём магния В6, новопассита или персена
Похожие вопросы по теме
- 30 Ноября 202110 ответов
- 25 Ноября 202127 ответов
- 21 Сентября 20216 ответов
- 19 Сентября 20219 ответов
- 10 Июля 20215 ответов
- 28 Марта 20217 ответов
- 29 Октября 20201 ответ
- 28 Октября 20206 ответов
- 21 Мая 20201 ответ
- 26 Января 202018 ответов

Тут пси хосоматика. Надо искать первичный эмоциональный конфликт, который запускает это состояние. Готов помочь вам в этой проблеме. Клинический психолог.
С наступающим Новым годом Вас!)
И вас Наступающим ,спасибо но как ,я в принципе согласна но есть одно но я в Украине.Какие варианты вы мне можете предложить жду ответа..
Работа через вайбер или ватсап.