Планирование
Добрый день! У нас есть 1 ребенок, планируем второго, но 6 мес нет результата. Гормоны в норме, СГ мужа ок. У меня цикл стабильный, овуляция каждый месяц, имеется загиб матки кзади и маленькая миома в стенке матки. 2 года назад была незапл.берем., но через неделю оборвалась. Врач говорит ждать год, не у всех всё сразу. Подскажите, может стоит сдать еще какие-либо анализы? Заранее спасибо за уделенное время.
Добрый вечер! Ваш врач прав, что медицинское вмешательство необходимо через год активной половой жизни без контрацепции
УЗИ на 9-11 и 19-22 день цикла; гормональный фон: ФСГ, ЛГ, эстрадиол, ТТГ, Т3, Т4, Ат к ТПО на 3-5 день цикла, прогестерон на 20-22 день цикла. Посмотрите проходимость труб гсг