Совместимость НВПС и обезболивающих с Дулоксетином и Эглонилом
Здравствуйте! Вчера назначили на очном приеме у психиатра: т. поливитамины 1 мес т. эглонил 50мг утро, вечер 2 нед к. дулоксетин 30мг: 7 дней - 1/2 капс утро, далее 1 капс утро У меня начались сильные головные боли, помогает обычно только нцрофен экспресс. Подскажите, совместимы ли эти препараты? И если нет, то чем можно курировать приступы головной боли? Заранее благодарю за ответ.
Мигрень с аурой, гастрит
28 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, конечно с этими препаратами нпвс полеостью совместимы, не переживайте. Нежелательно принимать НПВС только постоянно, бесконтрольно и в большом количестве, а в остальном без переживаний абсолютно, в крайних случаях совершенно безопасно, не переживайте.