Что вас беспокоит?

ХГЧ на 11 дпп

Добрый день! 18.08.2025 был Криоперенос 5-ти дневного эмбриона. В поддержке миражель утром 1 раз вдень. ХГЧ на 9 дпп - 6,48 ХГЧ на 11 дпп - 12. Нет шансов?, считаем. что это БхБ? Из клинику будут звонить в выходные. думаю отправят на повторный анализ, а есть ли смысл? Может пора убирать поддержку и ждать месячных

гастрит
38 лет
29 Августа 2025·Просмотров: 374·Марина

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, поддержку пока не стоит отменять, рекомендуется продолжить кон роль за уровнем хгч через 48 часов, если будет отмечаться прирост хгч более 25, то рекомендуется продолжать контроль. Значения хгч до 25 считают сомнительными. Торопиться не стоит.

Принятый ответ

Здравствуйте! Почему Вы решили отменить поддержку ?? Хгч все равно растет. Нужно контролировать в динамике еще , никакой экстренности нет. Почему Вы хотите отменить поддержку? .

Марина Сергеевна, значения очень маленькие. Знаю, что с намного большими значениями в таком сроке беременность не развивалась. В итоге сегодня началась менструация.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.