Бронхит, хрипы слышны даже окружающим, а кашля нет

Классический бронхит хрипы такие что окружающим слышно, на третий день после ларингита, врач прописал антигрипин, я поняла что после антигрипина захлебнусь в собственной мокроте( реально, такое чувство что проглатила бутылку с шампунем, думала пневмония спала сидя чтобы не захлебнуться) выпросила в аптеке флемаксин, пью 1г 3 раза в день, через два дня после приема "шампунь" кончилась но хрипы свистящие остались , температуры нет изночально. Как избавиться от хрипов, лекарства от кашля вызывают отдышку и приступы кашля (Синекод), как избавиться от хрипов?

Здравствуйте. Если есть небулайзер- Беродуал 20 мл +1мл физ.р-ра, затем Лазолван 2 мл+1 мл физ.р-ра, затем Пульмикорт 500 мг +2 мл физ.р-ра, курс 2 р в день, 10 дней. Если нет небулайзера-ингалятор Симбикорт 160/4,5 мкг 2 вд 2 р в день, 1-3 месяца.