Заключение мрт

Нахожусь на СВО. После контузии стал плохо себя чувствовать, обмороки, головные боли, стало садится зрение. Про усталость, отдышку вообще молчу. Сделал МРТ, ЭКГ, и сдал аанализы крови, хотел бы узнать что делать, или вообще пробовать ввк.

47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте !
Прикрепите пожалуйста описание результатов диагностики .
Проходили ли стационарное лечение?
По возможности прикрепите выписки
( неврологический статус )
Важен в таких случаях очный осмотр , неврологический дефицит

Принятый ответ

Здравствуйте!
Для оценки состояния по результатам диагностики файлы можно прикрепить к вопросу, пока что их нет.
Невролог, офтальмолог не консультировали очно? Терапия какая-то может быть уже назначалась?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы не прикрепили документы и нет возможности оценить ваше состояние .
Если хотите можете в сообщении прислать заключения исследования.
Какие препараты вы принимали и с каким эффектом?

Принятый ответ

Здравствуйте! При наличии обмороков в таких случаях исключают эпиактивность, в особенности, если была травма головы. Для этого проводится видеоЭЭГ-мониторинг.
Причинами для изменения категории годности служит неврологический дефицит: парезы (объективная слабость в конечностях), нарушение тазовых функций, выраженное нарушение координации и ходьбы.
Также если по МРТ головного мозга есть инородные предметы, это тоже изменение категории годности.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите выполненные исследования , опишите как проявляется обморок до и после , со стороны кто-нибудь описывал его ?
Какие хронические заболевания ?