Неуточненое воспалительное заболевание кишечника
Здравствуйте. Три года мучаюсь с кишечником. Похудела на 30 кг. Ставят сибр панкреатит. Все анализы проходила. И колоноскопию в 2017.2018.2019 и рентгенографию 2020.все хорошо(энтерит и колит) принимаю антибиотики. Другого лечения не дают... Левый бок стреляет. Боль по ходу толстого кишечника. Вздутия. Метеоризм. Кашеобразный жидкий стул.. Как выйти из моей ситуации. После еды (а она не лезет). Бурление.. . Худею. Кальпротектин 300.
Здравствуйте.Сколько вам лет? Выложите колонокопию. Брали биопсию во время колоноскопии? Какие антибиотики?