Задержка месячных
Здравствуйте, у меня задержка 5 6 дней, тест показал отрицательный результат. Сдавала анализ на ХГЧ, результат 1,2,Предохраняемся презервативом, Что мне делать, беременна ли я, с ума схожу, Родила 16 02 2020 С апреля регулярный был месячный.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы не беременны. Вы кормите грудью? Если да, то цикл может быть нерегулярным весь период лактации.
Ольга, да грудью кормлю
Тогда это абсолютно нормально. На грудном вскармливании может не быть менструации вообще. или быть нерегулярными. Полное восстановление цикла ожидайте в течение 6 месяцев после завершения грудного вскармливания. Но предохраняйтесь, если не планируете беременность.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы не беременны. Скорее всего на фоне стресса/болезни/физ.активнрсти/снижения веса/изменения погоды случился ановуляторный цикл (может быть в норме 1-2 раза в год). Не созрела яйцеклетка - не образовалось жёлтое тело - не вырабатывается прогестерон - нет гормона второй фазы цикла - нет менструации. Так что она придет как ей положено, но в следующем месяце
Принятый ответ
Здравствуйте, беременности абсолютно точно нет. Задержки до 10 дней - вариант нормы, если месячные через 10 дней так мне придут, подождите из ещё несколько дней и сделайте УЗИ , если так и не дождетесь.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, беременность исключена. До 10 дней задержки это в пределах нормы, особенно в течение года после родов.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы не беременны. Задержка с пределах физиологической нормы. А если Вы кормите грудью, то и большая задержка может быть. Если Вы грудью не кормите, то менструации должны начаться в течение недели.
Здравствуйте. Беременности нет. Такое бывает. Не переживайте
Нет, если яХГЧ не растет однозначно нет. Просто какой-то сбой цикла, нужно обследоваться сделать УЗИ малого таза как минимум
Здравствуйте. Если хгч отрицательное, беременность исключена. Скорее всего это нарушение цикла