Приём Кальция и магния в один день

Удалена щитовидка (онкология) в 2020г.вынуждена ежедневно пить кальцемин адванс по 2 капсулы +аквадетрим по 3 капли. Для улучшения самочувствия и сна а также от ночных судорог пью цитрат магния от Доппель герц по 1 капсул.

Гипертония, удален желчный, хронический гастрит, рефлюкс на болезнь, анемия хронических заболеваний, онкология
67 лет

Здравствуйте.
В подобном случае именно такая схема оправдана, но желательно регулярно контролировать кальций, фосфор, витамин D и магний в крови, чтобы корректировать дозы вместе с эндокринологом обязательно.