Что вас беспокоит?
Боли в груди
Помогите пожалуйста!У мужа давящие боли в груди с лева.Тревога,страх,все это волнами,то отпустит,то опять.Сделали кардиограмму ."Блокада левой ножки пучка гиса" и "Гипертроф.левого желудочка" Чем можно снять это самочувствие?Какой препарат? В нашей поликлиннике нет кардиолога,а обзвонила частные самый ближайший прием 7 декабря,до него надо дожить,и ходить на работу.У мужа при приступе слабость,капаю волосердин отпускает ,через какое то время снова.
Ольга, здравствуйте! Обязательно нужно сделать ЭХО - КС, суточное Холтеровское ЭКГ мониторирование. Откладывать обследование не желательно. Здоровья Вам и Вашему мужу.
Сергей, Спасибо что хоть один доктор ответил.Кардио-центр принимает только экстренных больных,в связи с пондемией смогли сделать только ЭКГ. Посоветовали взять направление а только потом записаться.Терапевт не дает направление,кардиолога в поликлиннике нет,платный кардиолог не имеет права дать направление на кардио-центр. Замкнутый круг.Спасибо за совет.
Здоровья Вам и Удачи!
Похожие вопросы по теме
- 20 Апреля 20214 ответа
- 10 Апреля 20218 ответов
- 16 Февраля 20211 ответ
- 3 Февраля 20214 ответа
- 2 Ноября 202013 ответов
- 20 Сентября 20201 ответ
- 3 Сентября 20201 ответ
- 14 Мая 20203 ответа
- 15 Апреля 20201 ответ
- 27 Августа 20191 ответ
