Йодобромные ванны и беременность
Здравствуйте. В санатории прошла курс йодобромных ванн из 7 процедур , подскажите, через какое время можно начать планировать беременность ? Читала, что не раньше чем через 3 месяца
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия.
Йодобромные ванны не являются противопоказанием при планировании беременности.
Они улучшают работу яичников, усиливают кровоснабжение половых органов. Процедура не рекомендуется при беременности, но
планировать беременность можно сейчас.
Принятый ответ
Здравствуйте, после прохождения курса процедур йодобромных ванн вы можете планировать беременность на следующий месяц , никакого негативного действия они не окажут, наоборот способствует улучшению кровообращения в малом тазу .
Принятый ответ
Здравствуйте
Не волнуйтесь, йодобромные ванны не несут негативного эффекта
Планировать беременность можно уже в следующем цикле .
Такие ванны,напротив,улучшают кровообращение в малом тазу.
Принятый ответ
Здравствуйте
С учетом предоставленной информации , данный тип ванн очень хорошо влияет на кровоснабжение тканей
Не является противопоказанием для планирования беременности ( во время беременности противопоказано)
Принятый ответ
Здравствуйте. Йодобромные ванны не противопоказаны при планировании беременности, можете планировать беременность уже в следующем цикле после процедуры, негативного влияния не развитие беременности не будет , не переживайте.