Расшифровка анализа
Расшифруйте пожалуйста анализ, а то процесс паники и истерики на грани) ДНК herpes simplex virus 1 и 2\ 2,9x10,6
Здравствуйте! По результатам анализов выявлен вирус простого герпеса 1,2 типов. Какой именно не определялся. А какие присутствуют жалобы на данный момент? Есть ли проявления герпетических высыпаний на половых органах? С какой целью обследовались?
Галина Александровна, были пузырьковые высыпания на крайней плоти, обратился к урологу
Понятно. Значит 2 тип вероятнее всего подтвердился. Но нужно на отдельные типы сдавать. Сейчас есть пузырьки? Зуд, жжение?
Галина Александровна, на приеме были назначены препараты, стало полегче
Понятно. Ну и замечательно!
Галина Александровна, это высокие показатели или жить буду?
Принятый ответ
Не высокие. Но обычно делается качественно, а не количественно.