Девушка начинает думать что она беременна
здравствуйте, был па защищенный, перед овуляцией, на следующий день началась кровь, шла она так 4 дня и вот не можем понять, это гормональный сбой или что это значит
Сергей,здравствуйте, если половой акт был защищённый и не нарушена целостность презерватива, то беременность маловероятна. Кровянистые выделения после полового акта могут быть связаны с воспалением шейки, влагалища, при овуляции, при кистах на яичниках. В такой ситуации рекомендуется узи малого таза,для исключения патологии эндометрия и яичников,онкоцитология,мазок Фемофлор- 16, для исключения нарушения флоры, осмотр очно гинеколога.
Наталья Сергеевна, здравствуйте, презерватив был целый, всегда проверяю его, но опять же, мог ли быть там какой нибудь гормональный сбой, из за чего могла пойти кровь и пойти месячные?
Сергей, может быть гормональный сбой, но перечень необходимых обследований для начала, указала выше.
Наталья Сергеевна, то есть, беременность можно исключить и не пугаться если презерватив был целый, просто так получилось что эякуляция была во внутрь, теперь сидим думаем
Сергей, беременность в данной ситуации исключается, по предоставленной выше информации
Наталья Сергеевна, вот последний вопрос хочу задать, прям не знаю, мучает очень, а если вот проверял презерватив и он был влажным, может ли это что то значить? проверял именно наливая туда воды во внутрь презерватива
Сергей, выше дала рекомендации. Беременность так быстро не проявляется.