Порвался презерватив во время секса,что делать?
Здравствуйте! Был секс,сухой, из-за этого порвался презерватив,кусочек презерватива вместе со спермой остался во влагалище,я вытащила его и промыла,на следующий день в 8:30 выпила Постинор,потом в 8:30 вечера ещё одну таблетку,не хотелось бы забеременеть,а теперь замечаю что когда хожу в туалет,мне кажется,что во мне ещё есть сперма,белая жидкость,и я опять промываю,спасите пожалуйста,я не хочу забеременеть!
Здравствуйте! Если вы выпили в течение 72 часов после ПА, тогда беременности не будет
Добрый день !
При выпитом в первые 72 часов постиноре беременность не наступит .
Не болейте !