Консультация дерматолога /

Красные пятна и зуд по телу — вопрос №35930

Здравствуйте, у меня появились прыщички небольшие сначала, на плече. Были похожи на укусы комаров. После душа стали более яркого цвета. Спустя сутки все это переросло в красные пятна которые жутко чешутся и все эти пятна стали появляться по всему телу. В основном они появляются группами и самок большле количество на логтях. Пробовала крем Акридерм не помог.Прошло 2 дня с момента как появились. Пятна появляются кажый день новые. А те что были остались. Не исчезают. У мужа тоже появились симптомы вчера. Сегодня та же картина что и у меня. Пока только на руках Все те же симптомы остались. Температуры нет. Подскажите что это может быть

Терапевт
Елена - на очную консультацию к дерматологу. Это может быть и псориаз и лишай,да что угодно.Без фото гадать вообще смысла нет.