Беременность

ХГЧ был две недели назад 57647 а сейчас 56699 что это может означать? Плохо ли это?

Нет
37 лет

Здравствуйте! Хгч в сроке 8-9 день начинает снижаться, и если уже были на УЗИ и по УЗИ видно плодное яйцо и эмбрион с сердцебиением, то необходимости сдавать хгч больше нет. Хгч удваивается на ранних сроках беременности, а потом имеет место быть физиологическое падение хгч..поэтому паниковать не стоит.