Кружится голова

Стала кружится голова.Я родила второго ребенка 3 мес назад ,спокойно справлялась со всеми задачами по дому и по детям сама .Муж дома не всегда он вахтой работает ,поэтому я все сама обычно .Живем у бабушки резко ей стало плохо и она стала лежачей больной,на меня обрушилась многозадачность ,купить памперсы ,вызвать врачей плюс ребенок грудной плачет ,по времени нужно кормить ,носить на руках и т д ,плюс бабушке сиделок найти ,аптека ,соседей постоянно вызывать чтоб ее с Пола поднимали она не могла поверить что у нее отказали ноги и рылась постоянно встать с кровати ,я ее поднять не могла .Это все продолжалось 17 дней ,потом она умерла .Я все это переживала очень сильно ,и на 9 день ее смерти у меня началась кружиться голова на постоянной основе ,сначала просто в 12 несколько часов ,потом стала на постоянной основе кружиться и вечером и днем и утром .Прописали бетагистин ,мексидол и милдронат .Пью почти месяц ,не помогает .Вчера сделала МРТ головного мозга ,все в порядке .Сегодня пойду к платному неврологу незнаю может поменяет лечение,т к бесплатный невролог сказала ,что это усталость просто нужно добавить сил мельдонием этим .

Нет
34 года

Здравствуйте. Вы описываете симптомы персистирующего постурально-перцептивного головокружения.
Это субъективное ощущение дисбаланса или вращения, часто не связанное с какими-либо идентифицируемыми структурными аномалиями в вестибулярной (равновесной) системе или других системах организма.
Психогенное головокружение тесно связано с такими как тревога, депрессия и соматические симптоматические расстройства. Оно часто проявляется у людей, находящихся в состоянии хронического стресса, испытывающих эмоциональный стресс или имеющих травму в анамнезе. В отличие от головокружения, вызванного органическими заболеваниями, психогенное головокружение имеет тенденцию колебаться в зависимости от психологического состояния и уровня

Такое головокружение лечится только вестибулярной гимнастикой, антидепрессантами.