Повышение ттг и головокружение
Добрый вечер,мне 41 год,подскажите,пожалуйста...в июне ттг был 4,1 чувствовала себя отлично,нарушение менструального цикла только,сейчас ттг 5,3 и беспокоят головокружения.Это связано или искать причину по неврологии?Принимаю фенибут и витамины группы Б.
Здравствуйте. Чаще всего небольшое повышение не дает никаких симптомов. Вероятнее всего проблема неврологическая. Сдайте кровь на АТТПО, ферритин и сделайте УЗИ щитовидной железы, чтобы понять причину повышения ТТГ.