Повышение ттг и головокружение — вопрос №359326
Добрый вечер,мне 41 год,подскажите,пожалуйста...в июне ттг был 4,1 чувствовала себя отлично,нарушение менструального цикла только,сейчас ттг 5,3 и беспокоят головокружения.Это связано или искать причину по неврологии?Принимаю фенибут и витамины группы Б.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!