СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Повышение ттг и головокружение

Добрый вечер,мне 41 год,подскажите,пожалуйста...в июне ттг был 4,1 чувствовала себя отлично,нарушение менструального цикла только,сейчас ттг 5,3 и беспокоят головокружения.Это связано или искать причину по неврологии?Принимаю фенибут и витамины группы Б.

1 Декабря 2020·Просмотров: 120·Ирина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Обычно изолированное повышение ТТГ(при нормальных уровнях других гормонов) протекает бессимптомно. Так что я бы искала причину в другом

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.