Выявили гепатит. Требуется консультация.

Здравствуйте. Дальнейшие действия , анализы итд. Повышен алт и аст. Так же высокий холестерин. Возможность ли кормить грудью и естественные роды?

Да.
31 год

Здравствуйте Марина!
Не могли бы пожалуйста прикрепить бланки всех обследований целиком к вопросу, чтобы была возможность оценить все показатели в совокупности и прокомментировать полученные результаты.
Нужно понимать какой именно выявился гепатит, т.к. тактика разная.