Ттг 2,55, инсулин 13, т4 св 0,93 ( нижняя граница),, т3 св 3,01 ( средний референс). Хоелстирин повышен.
Нужен ли тироксин? Набор веса, усталость, волосы падают. Инсулин 13. Пью инозитол, витамин д. 2 года назад ТТГ был 5. Пила тироксин 25 мг, но бросила, потому что голодные боли утром и приходилось кушать. Нужен ли опять л тиркосин?
Нет
29 лет
Здравствуйте.
ТТГ 2,55 - норма. Щитовидная железа работает нормально. В приеме тироксина нет необходимости.