Потеря обоняния в КОНЦЕ ковида
Добрый день. Переболела вирусом, участковый врач сказал, что это не ковид и сдавать анализ не нужно. Температура была, насморк, болело и очень сохло горло, и был сильный кашель, который не проходил от растительных сиропов и бромгексина, только флиумицил помог. Суставы не болели. В итоге сейчас чувствую себя неплохо, горло немного беспокоит и сегодня полностью пропало обоняние. Вопрос: может ли быть такое в конце ковидной инфекции, если у меня был ковид? Или просто на фоне орз я подцепила ковид и теперь ждать всех его признаков? Заранее спасибо за помощь.
Добрый день ,
Это может быть затяжное течение болезни .
Рекомендую сдать кровь на иммуноглобулины к коронавирусу , общий анализ крови , срб .