Крапивница паразиты это или нет

Здравствуйте! Сыну 7 лет в конце июня сама по себе появилась крапивница , зуда нет в основном появляется в ночное время . Ребенок активный но сыпь очень страшная , вызывали скорую нас ложили в больницу капали гормоны толку нету . Обратились к паразитологу , выявили яйца аскарид сказали что это из за них . Проходили плавное лечение , не просто три таблетки а серьезная диета и подготовка . Пили очень много препаратов , могу все прикрепить . И вроде стало лучше но все ровно пятна появляются, диету соблюдаем . Не знаю что делать уже

Хроническая крапивница
7 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, в данной ситуации обычно еще назначается:
- ттг, т4 св, ат к тпо- проверить щитовидную железу.
- Вит д
- Ферритин+ оак+ срб.
- кортизол, актг, 17-он прогестерон- проверить надпочечники
- сахар натощак и гликированный гемоглобин- проверить поджелудочную.

Какой рост и вес ребенка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анне
Клиент

Мы все эти анализы сдали все нормально по ним . Ферритин тоже в норме . Витамин Д 12 показал , мы принимаем сейчас , рост 125 вес 24 кг

 - отвечает  СпросиВрача –
Анне
Клиент

Может предоставить вам анализы ?