Жжение Десны, губ и кончика языка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть. Началось жжение десны передних зубов примерно 1,5 недели назад после того, как переболела. Симптомы сохраняются в течение дня, но не постоянной основе. Ночью не беспокоит вроде. Помимо десны также периодически горят губы,будто обветрили, как с внешней стороны, так и с внутренней, кончик языка и небо, где передние зубы. Пару раз жжение замечала и на нижней губе и деснах. Сходила к стоматологу на консультацию, она ничего не увидела на слизистой, сказала возможно это у меня нервное?.. проблемы с неврологией (тревожное расстройство) у меня есть, но антидепрессанты не принимала пока. На губе верхней и уголках рта сегодня обнаружила в натянутом состоянии кожи белые точечки подкожные, скопления. А также на десне верхней будто тоже маленькие точечки-бугорки единичные. В общем я не знаю вообще что это такое и к кому обратиться с этим вопросом. Подскажите пожалуйста 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 На просторах этого форума нашла ситуации, которые похожи на мой случай. Переживай и не знаю какое лечение самой себе назначить. Мазала холисалом, мирамистином пшикала и полоскала ротоканом. Губы мажу пантенолом гигиеничкой. Лучше не становится, точнее временами затихает, но потом по новой жжение..

Тонзиллит, мононуклеоз был в детстве
27 лет

Здравствуйте! Прежде чем ответить на Ваш вопрос необходимо видеть проблему .
Сфотографируйте область , которая Вас беспокоит . Приложите , пожалуйста, фото.

К бесплатному вопросу приложить нельзя, но можно выгрузить на Гугл диск и сбросить сюда ссылку.
Перед отправкой ссылки проверьте , пожалуйста , что бы доступ к фото был открыт .