Брыли убрать лучше ботокс или полимолочка?

Здравствуйте, 40 лет. Всегда были брыли, с возрастом усугубились . В 38 ставила Скульптру , особо не помогло , проблема осталась . Потом было 3 курса новокутана , но это больше как увлажнение, я понимаю этот момент ..Сейчас косметолог предлагает поставить Juve look , тоже вроде полимолочка. А я думаю , может тут уже нужна хирургия ?

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом .
В вашем вопросе фото не прикрепилось.
Без фотографии не возможно что-либо предположить.
В вопросе,пока фотографии нет
Прикрепите пожалуйста фотографию в хорошем качестве и с хорошим освещением.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, да вроде прикрепила .. проверю ..

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Посмотрите пожалуйста еще раз )

Спасибо .
Ботулинический токсин не даст долгого эффекта .
У Вас есть дефицит тканей.
Так же , Вы говорите, что они были всегда.
Что говорит об индивидуальной анатомии лица .
Возможно есть неправильный прикус .
Корректировать необходимо комплексно .
Для начала уплотнить ткань ( инъекций коллагена 2-3 процедуры )
Далее SMAS лифтинг
И только потом нити .
Как завершающий этап .

Если Вы планируете в будущем вмешательство хирурга , то можно сделать сразу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Инъекции коллагена это какие ? Название можно? А juve looke не поможет , да ? Спасибо большое за ответы )

Больше на качество глубоких слоев кожи juve looke .
(Один в поле не воин).
Коллаген можно Linerase .

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо) поняла !)

Пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте.
При таком птозе можно пока отсрочить пластическую коррекцию .
Обычно в таких случаях хороший результат можно достичь с помощью SMASS лифтинга , на аппарате Ультраформер , подтянет нависшие брыли и в целом подтянет овал лица . Можно сочетать с микроигольчатым RF лифтингом , подтянет кожу . Полимолочка как дополнительный метод можно применять для улучшения качества кожи .

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, я делала смас, ничего не поняла , результата не было, даже врач сказала, что может хуже стать, таким худым как я не делают . Не сталкивались с таким ответом ? Ваше мнение , пожалуйста)

Важно правильно подбирать параметры , при нависании тканей он очень хорошо работает . Если еще в сочетании с РФ и полимолочкой , то будет хороший лифтинг эффект .

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо за ответ , обязательно прислушаюсь

Принятый ответ

Здравствуйте!

Ознакомилась с вашим вопросом.
Ботокс не даст Вам такой эффект.
Подготовить кожу перед аппаратными процедурами (COLLOST micro (Коллост) и полимолочная кислота) затем SMAS- лифтинг
И дальше смотреть необходимы нити или нет

Будьте здоровы!