Можно ли на химию

были нейтрофилы 0.6 не взяли на химию и поставили нейпомакс, сегодня сдал 1.9 допустят ли до химии?

здравствуйте
0.6 - это нейтропения третьей степени - противопоказание к очередному курсу химиотерапии
Уровень нейтрофилов более 1,5 - является приемлемым для начала очередного курса
Никаких проблем с допуском не будет

Здравствуйте
Так как сейчас на фоне введения препаратов ГКСФ уровень нейтрофилов стал выше 1.5 , лечение при таком показателе проводится. Никаких противопоказаний к проведению очередного курса химиотерапии нет.