Прыщ на небе
Добрый день. Появился прыщ на небе. Сам по себе не болит. Периодически то увеличивается то уменьшаются. Что это может быть, нужно ли лечить?
Нет
34 года
Здравствуйте! Прежде чем ответить на Ваш вопрос необходимо видеть проблему .
Сфотографируйте область , которая Вас беспокоит . Приложите , пожалуйста, фото.
Это может быть свищевой ход от зуба , но в первую очередь нужно видеть хотя бы фото