Очень сильная изматывающая зубная боль
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, через какое время можно выпить таблетку Кеторолака 10 мг, после таблетки Ибупрофен 20 мг. Очень сильная изматывающая боль. И будет ли эффект если нанести Холисал гель?
Нет
37 лет
Здравствуйте)
Зависит от причины боли.
Если болит зуб или было удаление, то местное воздействие «Холисала»мало решит проблему.
При болях в таких случаях наиболее эффективны «Нимесил» или «Триалгин», так у них более сильный обезболивающий эффект. Рекомендовано принимать не чаще, чем 1р в 6-8 часов.