СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Врач назначил

Здравствуйте. Врач назначил уколы от хондроза в шее ларигама и Амелотекс,ещё я пью конкор 1,25.Можно ли совмещать эти припораты?

Холецестит
39 лет
2 Сентября 2025·Просмотров: 107·Юлия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Юлия!
Указанные препараты совместимы между собой. Обычно схема лечения подразумевает противовоспалительный компонент, тут его нет или он не указан. Он может повышать давление, но вы наверно принимаете конкор от высокого пульса.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.