Врач назначил

Здравствуйте. Врач назначил уколы от хондроза в шее ларигама и Амелотекс,ещё я пью конкор 1,25.Можно ли совмещать эти припораты?

Холецестит
39 лет

Здравствуйте, Юлия!
Указанные препараты совместимы между собой. Обычно схема лечения подразумевает противовоспалительный компонент, тут его нет или он не указан. Он может повышать давление, но вы наверно принимаете конкор от высокого пульса.