Вопрос косметологу

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста что делать с растяжками на теле после родов ?

Растяжки на теле убираются с помощью прибора ДеВита Космо. Обращайтесь.помогу.

Добрый вечер. Наиболее эффективным является сочетанное применение процедур фракционного лазерного термолиза с инъекциями гиалуроновой кислоты, пептидов и коллагена. Результативность процедур зависит от давности, глубины растяжек и индивидуальных особенностей регенерации. Начинать курс можно через 6 месяцев после окончания лактации, когда стабилизируется гормональный фон, или через 6 месяцев после родов, если отсутствует ГВ.